Archivi mensili: Gennaio 2017

Home/2017/Gennaio

CP Lombardia / Business / 1

2019-12-23T17:29:31+01:00

CP AICP: Lombardia / Business / 1 Referente Tecnico: Antonio Sanna.  E-mail: antonio@antoniosanna.org Il calendario Membri : NOME                                 COACHING CLUB                   E-MAIL Roberto Assente Lombardia roberto.assente@consultingnetwork.it Alessandro Augusto Lombardia augusto@augustostudio.it Marco Becucci Lombardia mbecucci.bcoach@gmail.com Rosa Teresa Campana Lombardia sonia.casalicchio@gmail.com Davide Etzi Lombardia davide.etzi@gmail.com Fabio Keller Lombardia fabio@gfk-group.it Enrico Mariani Lombardia bighenry@libero.it Alfredo Maria Molgora Lombardia coachalfredomolgora@gmail.com Rita Pontoglio Lombardia pontoglio.r@gmail.com Lucilla Rizzini Lombardia ellecubica@ellecubica.it Antonio Sanna Lombardia antonio@antoniosanna.org Barbara Joelle Seccafieno Lombardia barbarajoelle@gmail.com Michela Serramoglia Lombardia michiserra@gmail.com

CP Lombardia / Business / 12019-12-23T17:29:31+01:00

CP Lombardia / Life / 1

2019-12-23T17:29:32+01:00

CP AICP: Lombardia / Life / 1 Referente Tecnico: Caterina Pisano.  E-mail: info@animacoaching.it Il calendario Membri : NOME                              COACHING CLUB              E-MAIL Sara Cervi Lombardia saracervi@libero.it Paolina Chiappani Lombardia paoli6323@gmail.com Marco JAVARONE Lombardia m.javarone@email.it Fabio Keller Lombardia fabio@gfk-group.it Simona Patruno Lombardia simona.patruno@hotmail.it Antonella Penati Lombardia antonellapenati3@gmail.com Caterina Pisano Lombardia info@animacoaching.it Giacomo Pisaroni Lombardia giacomo.pisaroni@gmail.com MICHELE ROCCO Lombardia mikiro@gmail.com Barbara Joelle Seccafieno Lombardia barbarajoelle@gmail.com Antonella Torelli Lombardia antonella.t@hotmail.it Giovanna Ubaldo Lombardia jubaldo38@gmail.com Livio Varesi Lombardia livio.varesi@gmail.com

CP Lombardia / Life / 12019-12-23T17:29:32+01:00