CP AICP: Trentino Alto Adige-Sudtirol / Sport / 1

Referente Tecnico: Paolo Loner.  E-mail: info@coachloner.it

Il calendario

Membri:

NOME                                            E-MAIL                                     COACHING CLUB

Paolo Loner info@coachloner.it Taa-Süd
Daniele Mosca daniele@moscadaniele.it Taa-Süd
Cristina Larcher cristina.larcher@virgilio.it Taa-Süd
Romina Zucchi zucchiromina@gmail.com Taa-Süd
Mauro Cavosi mauro.cavosi@gmail.com Taa-Süd
Stefano Merlo stefano_merlo@yahoo.it Taa-Süd
Aaron Giazzon aarongiazzon@gmail.com Taa-Süd
Pierluigi Campo prl1.campo@gmail.com Taa-Süd
Silvia Camerini silvia.camerini@alice.it Emilia
Chiara Piccioli chiarapiccioli@hotmail.it Emilia
Aurora Puccio info@auroracoaching.it Lombardia
Danao Leggio danaoleggio@gmail.com Piemonte
Antonio Anghelone tebecce@gmail.com Veneto
Mark Padellini info@markpadellini.it Emilia
Laura Leone laura@lauraleone.it Piemonte
Antonio Sanna asanna@gmail.com Lombardia
Olinto Bardin olintoballardin@gmail.com Veneto
Mauro Visintainer mauro.visintainer@gmail.com Veneto
Giuseppe Perrone giuperro84@hotmail.com Sicilia
Diego Dallasega diegodallasega@gmail.com Veneto
Sandro Cacciatori sandrocacciatori@gmail.com Veneto
Liana Dugaro liana.dugaro@gmail.com Veneto

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*